[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Общение » S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
GoblinДата: Вторник, 21.05.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Статус: Offline
Тут все фотки с игры:
http://vk.com/id154747323?z=album121363490_174491488
Извините не остался на ночь. Интересно узнать у тех кто был, что было ночью и утром?


Робинзон,Дыхание Богов,Добрая душа PRO,Кусты тоже плачут,Недопонимание,7 чудес света,Бизнес ланч,Кладоискатель,Нимб,Модель,Нехер отдыхать!
 
DRYxДата: Вторник, 21.05.2013, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (Goblin)
Извините не остался на ночь. Интересно узнать у тех кто был, что было ночью и утром?
О дне ........днем мне понравился штурм бызы бандитов - которых орги развели в это время на штурм бара(но мы этого не знали) в момент нашего прохода и штурма разразился не хилый ливень с грозой и мониями - привод мой(и не только) залило полностью -не подвел!!!- знамя мы захватили в итоге о чем будет в фотоотчете. .
Мне лично ночью было не до сна.....были бесшумные и неожиданные для них (оргов)проходы(еще были зомби,  но они суки спали и не хотели крови:-(((   )  в полной темноте,встречный бой вместе с немцами (от нечего делать)с применением свето-шумовых патронов осы,   где то до 1:30 потом спать потом взрыв гранаты около палатки буллета примерно в 3:00 как я подумал спросонья от штурмующих нас бандитов.....  которые как вспомнил уже давно уехали (немцы не спали -были в ударе,Валерон проходил до 5 раз в итоге -пугал оргов в отместку (как я думаю)за испорченную игру) ....честно игра слабоватая была- ожидал большего...
утром побились с немцами во встречке с 9 до 11 и поехали домой .
как то так
шУТНИК  был с бодуна  невесел и сонный к тому же.
Ожидалось сильное противодействие , а в итоге пшик........(на "свободу" да и на свободных сталкеров  кем мы там являлись кроме "свободы" остальным было наплевать!!!)

короче как то так....
извиняюсь за каламбур... и тд и тп.


Мало знаешь крепче спишь, много знаешь крепче пьешь!
 
Форум » Общий форум » Общение » S.T.A.L.K.E.R.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz